БП в системе не работает .

БП в системе не работает .

БП в системе не работает .

Если БП работает в другой системе и в сервисе, но не работает после пересборки ПК, возможно, проблема связана с неправильным подключением или несовместимостью компонентов. Вот несколько возможных причин:

  1. Неправильное подключение кабелей питания: убедитесь, что все кабели питания подключены к соответствующим разъемам на материнской плате и других компонентах.
  2. Несовместимость компонентов: проверьте, совместимы ли все компоненты вашего ПК между собой. Некоторые материнские платы могут не поддерживать определенные типы БП или требовать обновления BIOS для работы с ними.
  3. Поврежденные компоненты: возможно, в процессе пересборки ПК были повреждены некоторые компоненты, такие как материнская плата или БП. Проверьте их на наличие видимых повреждений или следов коррозии.
  4. Неправильная установка компонентов: убедитесь, что все компоненты правильно установлены и надежно закреплены. Проверьте, нет ли зазоров или неправильного контакта между компонентами.
  5. Неисправность БП: хотя БП работает в другой системе и в сервисе, оно все равно может быть неисправным. Возможно, оно не может обеспечить достаточное питание для вашей системы или имеет другие проблемы.

Если проблема не удается решить самостоятельно, рекомендуется обратиться к специалисту или сервисному центру для диагностики и ремонта.