World of Tanks, Золотые иконки премиум танков + улучшенные иконки всей техники в ангаре [1.23.1.0]

World of Tanks, Золотые иконки премиум танков + улучшенные иконки всей техники в ангаре [1.23.1.0]

Введение

В новом обновлении World of Tanks, версии 1.23.1.0, разработчики внесли ряд изменений в ангар, касающихся иконок премиум танков и улучшенных иконок всей техники. Эти изменения призваны улучшить визуальный опыт игроков и сделать игру еще более привлекательной. В этой статье мы рассмотрим, что именно изменилось и как это повлияет на игровой процесс.

Золотые иконки премиум танков

Одним из главных изменений в ангаре является добавление золотых иконок для премиум танков. Теперь все премиум танки будут иметь уникальные золотые иконки, которые будут отличаться от обычных танков. Это позволит игрокам сразу определить, какие танки являются премиумными, и добавит им уникальности и престижа.

Преимущества золотых иконок премиум танков:

  • Легкость определения премиум танков в ангаре.
  • Уникальность и престиж премиум техники.
  • Улучшенный визуальный опыт игроков.

Улучшенные иконки всей техники

Вместе с золотыми иконками премиум танков, разработчики также внесли изменения в иконки всей техники в ангаре. Теперь иконки танков будут более детализированными и качественными, что позволит игрокам лучше различать разные типы техники и сразу определять их характеристики.

Преимущества улучшенных иконок всей техники:

  • Более детализированные и качественные иконки.
  • Лучшая различимость разных типов техники.
  • Быстрое определение характеристик танков.

Заключение

Обновление 1.23.1.0 в World of Tanks привнесло в игру новые золотые иконки для премиум танков и улучшенные иконки всей техники в ангаре. Эти изменения значительно улучшат визуальный опыт игроков и добавят игре уникальности и престижа. Теперь игроки смогут легко определить премиум танки и быстро различать разные типы техники. Все это сделает игру еще более захватывающей и интересной.