A Valley Without Wind 1 & 2 Dual Pack (GLOBAL/STEAM 🔑)

A Valley Without Wind 1 & 2 Dual Pack (GLOBAL/STEAM 🔑)



Купить или узнать подробнее


Покупая этот товар, вы получаете:
https://store.steampowered.com/sub/14311/

2D сайдскроллер без линейного пути. Экшен с тактическими боями и градостроительством. Приключенческая игра, которая позволяет вам свободно перемещаться по огромному, процедурно сгенерированному миру. «Долина без ветра» бросает вызов жанровым стереотипам. В отличие от других процедурно-генерируемых игр, вы также получаете логический прогресс в сложности, а также полезные советы и контрольные списки, которые помогут вам в путешествиях (если они вам понадобятся).
Выбирайте для себя, как подготовиться к встрече с гораздо более сильным Повелителем. Выполняйте различные миссии, чтобы заработать новые заклинания, и / или бродите по дебрям, чтобы раскрыть секретные миссии и тайники с магической добычей. Настройте своих персонажей с помощью уникальных комбинаций чар и заклинаний, которые изменят ваши движения, прыжки и сражения. Или спасайте людей и возвращайте их в свое поселение, чтобы затем их можно было отправить на командировки; вам не нужно нести бремя своей молодой цивилизации в одиночку!
Вы выбираете, как играть, и мир подстраивается под вас.
Ключевая особенность:
Путешествуйте в одиночку или с друзьями по постоянно расширяющемуся миру опасных существ, могущественной магии, высоких технологий и загадок.
У тебя есть выбор. Мир Environ - это процедурно сгенерированная песочница, которая позволяет вам идти куда угодно, в том числе прямо в замок повелителя в любое время. (Удачи с этим.)
Environ бесконечен. Когда вы спасаете один континент от повелителя, появляется более крупный и сложный континент.
Игра адаптируется к тому, как вы играете: по мере того, как вы демонстрируете свое мастерство, монстры и миссии соответственно улучшаются. Убили 100 летучих мышей? Хорошо, время для ... летучих мышей в огне!
Безумное количество настроек персонажа. Комбинируйте множество заклинаний, чар и снаряжения, чтобы создавать специальные сборки персонажей.
Играйте за отважных искателей приключений. Вопрос не в том, умрет ли ваш персонаж, а в КОГДА. Любой умирающий персонаж теряется навсегда, но вы сохраняете весь свой инвентарь, чары и общий прогресс в игре.
Станьте лидером сообщества. Спасайте неигровых персонажей в своем поселении, возводите для них здания и улучшайте их навыки и настроение - а затем отправляйте их на миссии по отправке, чтобы они помогли вам взамен!
Умело решайте проблемы. У проблем есть несколько решений, у каждого из которых есть свои плюсы и минусы. Вы должны разобраться во всем, а не просто прыгать через обруч.
Уровни сложности дают вам именно ту задачу, которую вы хотите, от случайных до хардкорных в платформерах, боях и строительстве городов независимо друг от друга.
Все владельцы Valley 1 также получают улучшенное продолжение совершенно бесплатно! Valley 2 уже вышла и отличается другим стилем, более сфокусированной, а не песочницей. Обе игры сильно отличаются друг от друга, но вам не нужно выбирать между ними - обе ваши по цене одной!

🌎Товар не имеет региональных ограничений!

⚙️Активация:
* Установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен);
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
* В клиенте Steam слева внизу найдите "ДОБАВИТЬ ИГРУ..." => «Активировать через Steam...»;
* Введите 🔑 цифровой ключ продукта для его активации



💎💎💎Попробуй удачу и выбей топовую игру!💎💎💎
https://www.plati.market/itm/random-elite-key--bonus/2603138?ai=24405

Цена: 0.16 $.





Купить или узнать подробнее