Сферы Небес: Мир Яви, Мир Нави, Мир Прави, Мир Слави

Сферы Небес: Мир Яви, Мир Нави, Мир Прави, Мир Слави

Существует множество различных сфер Небес, каждая из которых имеет свои особенности и функции. Они играют важную роль в балансе и гармонии вселенной, и каждая из них отвечает за определенные аспекты жизни и существования.

  1. Мир Яви Мир Яви - это сфера, которая отвечает за материальный мир и все его проявления. Здесь находятся все физические объекты, существа и явления, которые мы можем видеть и ощущать. Мир Яви является основным миром, в котором мы живем и действуем.
  2. Мир Нави Мир Нави - это сфера, связанная с духовным миром и высшими силами. Здесь обитают ангелы, духи и другие сверхъестественные существа, которые помогают нам в нашем развитии и духовном росте. Мир Нави является источником вдохновения и мудрости.
  3. Мир Прави Мир Прави - это сфера, ответственная за законы и порядок во вселенной. Здесь находятся божественные силы, которые следят за соблюдением космических законов и принципов. Мир Прави обеспечивает стабильность и гармонию во всем мире.
  4. Мир Слави Мир Слави - это сфера, где обитают души ушедших из этого мира. Здесь они находят утешение и покой, и готовятся к следующему этапу своего развития. Мир Слави является местом встречи душ и источником любви и света.

Каждая из этих сфер Небес играет важную роль в жизни каждого из нас, и понимание их существования помогает нам лучше понять себя и мир вокруг нас. Важно помнить, что все эти сферы взаимосвязаны и взаимодействуют друг с другом, создавая гармонию и баланс во вселенной.