ЛЮБЫЕ ДОМЕНЫ ПРОМО🚀5000/5000 и для старых акков тоже!

ЛЮБЫЕ ДОМЕНЫ ПРОМО🚀5000/5000 и для старых акков тоже!



Купить или узнать подробнее


После покупки вы получаете промокод номиналом 5000 руб + аккаунт для активации. При использовании промокода на аккаунте, идущем в комплекте - рисков списания практически нет!

Внимание! Гарантии от списаний я не даю! Замен и возвратов в этом случае нет!
При использовании этих купонов на своих старых аккаунтах случаются списания бонусов. Учитывайте риски, гарантии я не даю!
Дли минимизации рисков обнуления при активации на своем аккаунте рекомендую использовать отсрочку платежа, настраивать порог отключения 10 000 и более, уходить в минус, после этого гасить задолженность с купоном. За подробностями пишите.


АКТИВАЦИЯ ПРОМОКОДА:
1. Сформируйте счёт на 5000 RUB +1000 RUB НДС; для ввода промокода ВЫБЕРИТЕ СПОСОБ ОПЛАТЫ "другие способы" или оплата с промокодом
2. Активируйте купон;
3. Оплатите счёт.

Важно: нельзя использовать редирект.

Активировать (гарантия на валидность) строго в течение 2 часов после покупки!

Все купоны ПРОВЕРЕНЫ и 100% РАБОЧИЕ!
В случае конфликтной/спорной ситуации, для разрешения таковой между мной и покупателем, для администрации ресурса я могу попросить у Вас видео "с момента покупки до момента вбития в аккаунт". Сделано это от мошенников и недобросовестных конкурентов.

Промокод работает на старых аккаунтах с любыми доменами! При использовании промокода на аккаунте, идущем в комплекте - рисков списания практически нет (ещё не случались)!
Внимание! Гарантии от списаний я не даю! Замен и возвратов в этом случае нет!
Дли минимизации рисков обнуления при активации на своем аккаунте рекомендую использовать отсрочку платежа, настраивать порог отключения 10 000 и более, уходить в минус, после этого гасить задолженность с купоном.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КУПОН НА СВОЕМ СТАРОМ АККАУНТЕ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОРОГА ОТКЛЮЧЕНИЯ! Используйте купон для погашения задолженности или на аккаунте, идущем в комплекте.



Общие условия активации любых промокодов Яндекс.Директ на yandex.ru/adv/actions/ - обязательно к ознакомлению всем кто пользуется ЛЮБЫМИ промокодами!!

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее