Farmer´s Dynasty Steam Key REGION FREE

Farmer´s Dynasty Steam Key REGION FREE



Купить или узнать подробнее


FARMER’S DYNASTY — это совершенно новый игровой опыт, совмещающий реалистичную имитацию с элементами ролевых игр и классических фермерских симуляторов.

Помните старые добрые времена, когда вы навещали дедушку на ферме? Когда вы ездили с ним на тракторе по полям и помогали в работе? Теперь вы вернулись на свою ферму. За прошедшие годы было немало забот в городе, но вы никогда не забывали о сельской жизни. Все это время вы лелеяли мечту перестроить дедовскую ферму и начать собственную династию. Пора ее осуществить!

Живите, стройте, выращивайте! Вас ждет уникальный симулятор фермера, строителя и просто человека, который переехал в деревню!
Проведите ремонтные работы! Вам придется чинить протекающие крыши и конюшни, обновлять фасады и самостоятельно выбирать мебель в дом.
Взаимодействуйте с открытым миром и набирайте социальные очки! Не забывайте помогать другим людям, ведь дружелюбие всегда окупается. Кто знает, может, вы и спутника жизни себе найдете? А там и до детишек недалеко!
Выполняйте непростые задания и наслаждайтесь деревенскими пейзажами за рыбалкой или у костра.
Управляйте сельхозтехникой и тракторами! Только от вашей жилки экономиста зависит то, будете вы работать на дряхлом и разваливающемся тракторе или на чуде современной техники.
Ваш верный дрон поможет посмотреть на ферму с высоты птичьего полета!
Высаживайте овощи и собирайте урожай, ухаживайте за животными и продавайте фермерские продукты! Работы всегда полно — не в теплице, так на конюшне, не на конюшне — так в поле!






Цена: 3.2 $.





Купить или узнать подробнее