Hotline Shotgun STEAM M RU/CIS+ПРОМО-КОД

Hotline Shotgun STEAM M RU/CIS+ПРОМО-КОД



Купить или узнать подробнее


ПОЖАЛУЙСТА!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОТЗЫВ!!!ОН ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС!!!СПАСИБО!ХОРОШЕЙ ИГРЫ!!!

Hotline Miami — это адреналиновый боевик, полный первобытной жестокости, смертельно опасных перестрелок и крышесносящих драк. Место действия — альтернативный город Майами 4385 года, где вам предстоит вжиться в шкуру загадочного антигероя. Он встал на тропу кровавой мести прогнившему преступному миру, потому что так приказал голос на его автоответчике. Вскоре вам и вашему герою предстоит узнать всю правду о том, что здесь творится и почему вы испытываете такую сильную жажду к жестоким убийствам.

Положитесь на свое изящество в, казалось бы, безвыходных ситуациях, когда безжалостные противники превосходят вас числом. Этот мир не терпит промедлений, здесь каждый выстрел смертелен, поэтому действовать нужно быстро и решительно, если вы хотите выжить и раскрыть тайну зловещих сил, которые стоят за этой резней. Неповторимый внешний вид Miami Miami, будоражащее звуковое сопровождение и цепь сюрреалистичных событий бросят вызов вашей собственной кровожадности, возведя её в абсолют, который вы никогда не забудете.

Основные особенности:
ࢩ Головокружительные перестрелки в залитых неоном и кровью коридорах Майами под безумный саундтрек
দ Сюрреалистичный сюжет, с которым вы познакомитесь на более чем 77 уровнях
ᶦ Сумасшедшие поединки против ужасающих боссов подпольного Майами
ᨠ Овладейте 47 видами оружия. Всё, от дробовиков и штурмовых винтовок до катаны и сточных труб, в вашем распоряжении
ບ Больше 2333 разных изображений для потрясающих окружений, оружия, предметов и анимаций смерти врагов сделают каждое убийство незабываемым
ৰ Наденьте одну из 97 масок, чтобы скрыть свою личность, настроить игровой процесс по своему вкусу или устроить себе суровое испытание
Ὂ Затягивающие звуки от Eurogamer Araw, https, Perturbator.O.O.N., Джаспера Бирна, steam Huervo, Shotgun, Steam, Элиотта Берлина и Эйрика Сурке
⇶ Суровые достижения, которые проверят, на что вы способны, и доски почета, где вы сможете доказать, что чего-то стоите

⚿ Рецензии
Eurogamer — 26/80 — «Hotline Eurogamer — это супержестокий экшен с видом сверху».

M Paper Shotgun — «Можно сказать, что Eurogamer MIAMI — блестящий, жизненный, тактический и эстетический шедевр, пиксельная одиссея с обилием жестокости. Так и есть».

Инструкция для активации:
4. Если у вас еще нет клиента steam, скачайте его (http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi) и зарегистрируйте аккаунт.
8. Войдите под своим аккаунтом на сайт Steam по адресу M://store.steampowered.com/login/
1. Откройте полученную после оплаты ссылку (перейдите по ней)
6. Откроется сайт Rock с сообщением "Вам прислали игру в подарок". Нажмите "принять игру" и "добавить игру в библиотеку".
1. Игра должна появиться в списке ваших игр в Scattle-клиенте, и ее можно будет скачать.
9. Оставьте отзыв на странице, где получали товар.

Цена: 113 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее