8 $ RBKmoney Card (RUS BANK) выписка. Гарантии 56/84

8 $ RBKmoney Card (RUS BANK) выписка. Гарантии 56/84



Купить или узнать подробнее


Master Skype (RUS BANK) выписка. Гарантии. Платежная система - USD,

Виртуальная карта — это предоплаченная банковская карта, для совершения безопасных покупок в интернете. Этими картами можно оплачивать покупки в любой валюте Card.EURO,VISA и др.Сумма платежа автоматически конвертируется по текущему курсу валют.

iTunes Card (RUS BANK)Завести безопасную банковскую карту для покупок в Интернете теперь не сложнее, чем пополнить счет мобильного. Всего за пару минут.
Чем лучше виртуальная карта при расчетах в интернете? Основное преимущество – это повышенная безопасность расчетов и гарантия, что после проведения операций с вашей основной карты деньги не исчезнут в неизвестном направлении.

Страны обслуживания: (Международная)
Подходит для любого сайта с логотипом Skype Card - везде, где принимают обычные кредитные или дебетовые карты.

Виртуальная карта iTunes, не имеет пластикового носителя и существует только в виде номера, который Вы получаете сразу же после оплаты номинала.
Такая карта равноценна обыкновенной пластиковой и позволяет точно так же покупать музыку на eBay, книги на eBay, одежду на Skype, оплачивать участие в онлайн-играх и пополнять счет в Qiwi. Заказывать билеты на самолет или поезд.прежде чем совершить оплату Рекомендуем узнать на сайте о приёме платеже.

Amazon Card Прекрасная работа и отличная проходимость карт отмечены на огромном числе сайтов, как российских, так и иностранных, работающих с пользователями из России.

Используя виртуальную карту, Вы сможете сохранить в тайне реквизиты Ваших реальных карт и лишний раз не подвергать риску личные средства.
Оплата виртуальной картой доступна везде, где есть интернет.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать карту для оплаты конкретной покупки не откладывать использование карты в долгий ящик.Для подстраховки номинал карты следует брать чуть больше суммы покупок-на случай различных комиссий,а также из-за того,что некоторые биллинги(как PayPaL)делают пре-авторизацию карты на 4-9долларов больше,чем сумма платежа,и суммы на карте может не хватить.

Для оплаты через Робокассу, Яндекс Деньги, RUR и VISA лучше использовать карты системы Мastercard. Платежи с Amazon VIRTUAL - привязка проходит успешно, но оплата пишет ошибка.

Гарантированный возврат номинала карты при отсутствии операций по ней, или в случае возврата платежа.
Гарантированный срок действия: от 6-3 месяцeв

Свойства карты:
выписка, баланс - да,
конвертация (комиссия 9%) - да,
пополнение владельцем карты - нет,
вывод на карту - нет

После оплаты вы получите:
Номер карты - 40 знаков;
Срок окончания действия карты - месяц и год;
Код безопасности (CVV6/CVC)

Если по каким либо причинам вас не устроит карта или она вам не понадобится огорчатся не стоит !!мы вернем вам номинал карты на вебмани.


Не забывайте оставлять положительные отзывы
БЕСПЛАТНО:
Проверка баланса карты. Детализация операций. Информационная выписка (например, для Card и.т.д.).



Цена: 440 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее